Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 мар 18:50Спорт

Агент Малкома и Клаудиньо назвал абсурдом отстранение Абрамовича от управления «Челси»

Агент нападающих "Зенита" Клаудиньо и Малкома Фернандо Гарсия назвал абсурдом отстранение Романа Абрамовича от управления "Челси". Об этом он поделился в интервью информационному агентству "Спорт-Экспресс".


Изображение взято с: Инстаграм malcomoliveira_97


Агент нападающих "Зенита" Малкома и Клаудиньо Фернандо Гарсия прокомментировал отстранение Романа Абрамовича от управления футбольным клубом "Челси".

По его словам, футбол и политика не имеют ничего общего. Он отметил, что отстранение Романа Абрамовича от управления "Челси" - это полный абсурд, так как российский миллиардер вложил много денег в Английскую Премьер-Лигу. До него "Челси" был маленьким клубом. Гарсия заявил, что не является адвокатом Абрамовича, но для него такое решение неприемлемо. Спорт и футбол не могут пересекаться с санкциями.

10 марта правительство Великобритании наложило санкции на российского миллиардера, запретив въезд в страну и заморозив его активы, в том числе футбольный клуб "Челси". 12 марта руководство Английской Премьер-Лиги отстранило Романа Абрамовича от управления футбольным клубом "Челси".

Ранее портал "Территория Новостей" сообщал, что правительство Великобритании призвало фанатов «Челси» не скандировать имя Абрамовича.
Источник: www.sport-express.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.