Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 мар 19:39Спорт

Гжегож Крыховяк перешёл в АЕК

Полузащитник "Краснодара" Гжегож Крыховяк перешел в греческий AEK. Об этом сообщает пресс-служба клуба из Афин.


Изображение взято с: aekfc.gr


Польский полузащитник "Краснодара" Гжегош Крыховяк на правах аренды перешел в греческий АЕК. Об этом официально подтвердила пресс-служба команды из Афин.

Контракт с афинским клубом рассчитан до конца сезона 2021/22. Футбольный клуб АЕК в Греческой Суперлиге занимает третье место, имея в активе 47 очков и играет в чемпионской группе раунда плей-офф.

Гжегош Крыховяк перешел из московского "Локомотива" в "Краснодар" в августе прошлого года за 4 миллиона евро. В нынешнем сезоне польский полузащитник сыграл 17 матчей во всех турнирах, забил 5 мячей и отдал 3 результативных передачи.

В составе московского "Локомотива" футболист сыграл 109 матчей, забил 23 гола и отдал 15 ассистов. Играя за "железнодорожников" поляк дважды завоевал Кубок России и стал обладателем Суперкубка России.

Ранее портал "Территория Новостей" сообщал, что нападающий "Зенита" Артем Дзюба объяснил, почему попросил Карпина не вызывать его в сборную.
Источник: www.aekfc.gr

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Супер Роман Владимирович, Лада, Перл Роман Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.