Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 мар 15:34Политика

Глава СВР Нарышкин заявил, что сейчас решается судьба России

Руководитель внешней разведывательной службы Сергей Нарышкин отметил, что сейчас Россия переживает действительно исторически значимый момент. При этом, по словам главы СВР, страна не отступает и в вопросах, связанных с обеспечением собственного суверенитета.


По мнению Сергея Нарышкина, сейчас определяется судьба и роль России и то место, которое она займет в мире. Руководитель разведывательного ведомства, принимая участие в заседании экспертного совета, посвященного историческому образованию, подчеркнул, что государство никогда не уступит в вопросе обеспечения собственного суверенитета.

По его словам, россиянам всегда нужно помнить о суверенитете как о гаранте движения страны вперёд к светлому будущему. Нарышкин отметил, что суверенность страны гарантирует благополучие и достоинство для жителей России, обеспечивает будущим детей. Директор СВР отметил, что вопросы обеспечения государственного суверенитета занимают главенствующие роли для того, чтобы государство "оставалось Россией".

До этого Сергей Нарышкин заявлял, что западные страны не просто хотят построить вокруг России "железный занавес", а планируют уничтожить государство как таковое. Он предположил, что у стран коллективного Запада во главе с США просто не хватает смелости делать это в открытую.
Источник: tvzvezda.ru

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.