Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 мар 12:22Шоу-Бизнес

Чумаков после 15 лет брака с Ковальчук заявил, что изменяют все

Более 15 лет певец Алексей Чумаков состоит в браке с экс-солисткой группы «Блестящие» Юлией Ковальчук. Накануне он сделал громкое заявление по поводу измен и заявил, что «налево» ходят все.


Изображение взято с: Страница Алексея Чумакова в социальных сетях


Исполнитель неоднократно заявлял, что счастлив в браке и верен своей супруге. При этом он считает, что вполне нормально смотреть на других женщин и мысленно вожделеть их. По мнению музыканта, изменяют все — кто-то физически, а кто-то ментально. Он считает катастрофической ситуацию, когда женщина интересна только своему возлюбленному. В такой момент представительницу прекрасного пола можно «только закопать».

Алексей Чумаков считает, что женщина должна возбуждать и других людей. Что касается мужской ревности, то ему непонятно, когда мужчина говорит, чтобы возлюбленная не надевала какую-то одежду или же запрещает ей посещать какие-то мероприятия. Также он считает недопустимым, когда мужчина задает вопрос — почему другой на нее смотрит. «Чем больше контроль, тем больше секса на стороне», - считает исполнитель.

По его мнению, отношения могут разрушить совсем другие обстоятельства. Измена — не обязательно должна быть с сексуальным подтекстом, а вот ложь и предательство являются настоящей изменой.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.