Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ubisoft снова перенесла выход Roller Champions

Эксперты со ссылой на инсайдерскую информацию рассказали о состоянии разработке игры Roller Champions. По их словам, разработчики Ubisoft снова перенесли выход нового продукта.


Изображение взято с: wikipedia.org


По предварительным данным, на рынок спортивная аркада должна выйти в конце весны текущего года. В оставшееся время разработчики планируют доработать игру. В Ubisoft обратились к геймерам и поблагодарили их за ожидание, а также пообещали, что игра обязательно выйдет.

Roller Champions впервые представили публике в 2019 году в рамках выставки Electronic Entertainment Expo (Е3). Выход продукта был запланирован на 2020, но из-за распространения коронавируса релиз перенесли еще на один год. В итоге с 2021 года выход «переместился» на 2022 год. Игра будет доступна на платформах PS4, Xbox One, PC и Nintendo Switch.

Roller Champions — это соревновательная многопользовательская спортивная игра 3 на 3 от третьего лица. В игре две команды игроков соревнуются друг с другом, чтобы заработать пять очков за семь минут, забивая мяч в ворота. Чтобы забить гол, игрок должен овладеть мячом и проехать не менее одного круга, не отдавая его соперникам.
Источник: www.igromania.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


«Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.