Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Диетолог рассказал, чем чревато для Ольги Бузовой заедание стрессов

Недавно певица и ведущая Ольга Бузова поделилась своим способом борьбы со стрессом. Диетолог Андрей Ковальков прокомментировал это для PopCornNews.


Изображение взято с: @ youtube


На своем Telegram-канале Ольга Бузова опубликовала видео, на котором она ест большой бургер. При этом певица поделилась с фанатами, что имеет склонность к излишнему весу.

Специалист в области диетологии рассказал, что такой способ борьбы со стрессами, как их заедание, является достаточно простым. Организм старается провести компенсацию отрицательных стрессов положительными. Но в случае стимуляции выработки гормонов счастья при помощи пищи произойдет привыкание. Следствием такой приобретенной зависимости станет невозможность выработки таких гормонов без стимуляции при помощи фастфуда.

Андрей Ковальков уточнил, что все люди обладают разным метаболизмом. По этой причине системное употребление бургеров в пищу может абсолютно по-разному сказаться на организме.

Эксперт, общаясь с PopCornNews, рассказал, что для снятия стресса без вреда для фигуры полезно употребление какао, чеснока и сельдерея. Также хорошо помогают физические нагрузки.
Источник: www.popcornnews.ru

Автор: Волкова Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.