Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 мар 19:15Шоу-Бизнес

Киркоров и Батрутдинов чуть не подрались из-за бывшего возлюбленного Бузовой

Новый эпизод шоу «Маска» на телеканале «НТВ» едва не завершился громким скандалом. Члены жюри программы Филипп Киркоров и Тимур Батрутдинов едва не подрались из-за бывшего возлюбленного Ольги Бузовой Давида Манукяна (Дава).


Изображение взято с: wikipedia.org


По итогам шестого выпуска, шоу покинул Осьминог, в чьем образе выступала певица Наталья Подольская. Особых споров между членами жюри по этому поводу не было, поскольку они единогласно назвали персонажа, который должен снять маску.

Вокруг другого персонажа — Козерога, между членами жюри разгорелись нешуточные споры. Одним из первых выступил Филипп Киркоров, который предположил, что за этой маской скрывается Никита Пресняков. Тимур Батрутдинов предположил, что это может быть кто-то из российских блогеров. Киркоров согласился с коллегой и отметил, что Козерог имеет что-то общее с Давай, тем более, что они вместе пели дуэтом. В ответ на это Батрутдинов заявил, что Давид Манукян не сможет так спеть, и получил критику от Киркорова. Артист гневно начал причитать, что не следует с ним спорить, и Дава может так спеть

Батрутдинов не промолчал и указал, что он спорит с «ББ — бывшими бузовскими», которые знают, как кто поет. Также он вспомнил, что также встречался с Ольгой Бузовой, пошутил и разрядил накаленную обстановку.

Отметим, что накануне выхода шестого эпизода шоу в телеграм-канале программы прошел опрос среди зрителей — кого персонажа подписчики убрали бы из «Маски». Чаще всего зрители указывали Осьминога, Пончика и Дракона.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Подольская Ольга Валерьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.