Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 мар 20:15Шоу-Бизнес

Покинувшую Россию Ксению Собчак обвинили во лжи

После начала специальной военной операции на территории Украины Ксения Собчак покинула Россию. Собчак пообещала поклонникам устроить встречу, но вместо этого предложила им пообщаться в режиме онлайн. Подписчики уличили Собчак во лжи.


Изображение взято с: соцсети Ксении Собчак


Когда началась спецоперация, Ксения Собчак заявила, что уехала из России. После волны критики в свой адрес телеведущая заявила, что повезла сына Платона на море и в скором времени вернется в Москву. Однако прошло уже больше трех недель и Собчак так и не вернулась в Россию.
Более того, поклонники обвиняют ее в том, что она и не планирует возвращаться. Дело в том, что на пятницу, 25 марта она собиралась организовать мотивационную встречу с подписчиками в Москве. Накануне она написала, что готова с ними пообщаться, однако выбрала формат видеосвязи.

Поклонники Собчак отмечают, что данная встреча переносится уже три раза и все время инициатором переносов была сама Ксения Анатольевна. Если до того она хотя бы говорила о том, что в плохой психологической форме и переживает сложные времена, то теперь лишь выставила пост в закрытом чате. Она отметила, что «по понятным причинам» встреча пройдет в онлайне. В живую Собчак пообещала встретиться с подписчиками позже.

Ранее Ксения Собчак объяснила, почему не дает комментариев и интервью западным журналистам. Она отметила, что не хочет быть инструментом в чьих-то руках.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий