Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 мар 20:34Шоу-Бизнес

Светлана Бондарчук высказала свое мнение об эмиграции

Бывшая супруга режиссера Федора Бондарчука, телеведущая и журналист Светлана Бондарчук пообщалась с подписчиками на своем телеграм-канале. Она высказала свое мнение об эмиграции и о звездах, которые уехали из России после начала специальной военной операции на территории Украины.


Изображение взято с: соцсети Светланы Бондарчук


Светлана Бондарчук отметила, что не собирается уезжать из страны. Она заявила, что очень любит путешествовать и предложила не путать туризм с эмиграцией. Также Бондарчук указала, что есть страны, в которых могла бы провести больше одной недели.

Телеведущая рассказала, что долгое время жила в Лондоне, Лос-Анджелесе, Бали. Однако больше двух месяцев там не задерживалась. Также она указала, что сейчас находится в Москве и обожает свой город.

Ранее Светлана Бондарчук рассказала о травле в школе. Одноклассники травили ее за то, что она была худой высокой девочкой, у которой практически не было женственной фигуры. Бондарчук комплексовала из-за этого, пока не отправилась на конкурс красоты в Москву, где ее заметили представители модельного агентства.
Источник: radiokp.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Агентство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.