Виктория Боня получила американскую визу в Черногории
На своей странице в социальных сетях модель Виктория Боня рассказала, что получила американскую визу. Документ она оформила в Черногории и теперь сможет посетить США.
Изображение взято с: соцсети Виктории Бони
По словам Виктории Бони, визу в паспорт ей поставили в посольстве. Она отметила, что процедура достаточно сложная, но получить разрешение на въезд в Соединенные штаты все же можно. Также Боня написала, что покидает Черногорию, хотя ей здесь очень понравилось. «Все складывается просто божественно», - написала модель.
Виктория Боня рассказывала, что улетела из России в Европу за один день до закрытия неба для российских самолетов и после этого вылететь из Москвы уже не представлялось возможным. Она отметила, что для нее важно, с какими мыслями летит в США и уже давно не расстраивается от происходящего. Боня написала, что обрадовалась получению американской визы, поскольку не была там несколько лет. «Сейчас надо всем нам нести позитив», - резюмировала модель.
Отметим, что Виктория Боня уже давно живет в Монако и в Москве бывает очень редко. Ее бывший возлюбленный Алекс Смерфит — наследник крупного бизнесмена из Ирландии, а дочь Анджелина Летиция Смерфит является гражданкой Монако.
Ранее сообщалось, что Виктория Боня опубликовала на своей странице фотографию с неизвестным мужчиной, чем спровоцировала волну слухов о своем новом романе.