Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 мар 11:53Шоу-Бизнес

Московский фестиваль Park Live перенесли на 2023 год

Организаторы фестиваля Park Live сообщили, что в текущем году мероприятие не состоится. Концерты были перенесены на 2023 год.


Изображение взято с: pixabay.com


На странице фестиваля в социальной сети они рассказали, что его проведение невозможно из-за логистических, юридических и просто человеческих причин. К тому же, фестиваль нельзя вписать в «музыкальный праздник» из-за картины текущих обстоятельств. Организаторы отметили, что прежде, чем сделать официальное заявление о его переносе, согласовали формальности с представителями артистов и их директорами.

Что касается Park Live в 2023 году, то некоторые приглашенные артисты заявили о том, что готовы выступить в Москве, если сложатся благоприятные обстоятельства. Те люди, которые хотят сдать билеты, могут это сделать до 1 июня. При этом, они будут действительны и в следующем году.

Фестиваль Park Live проводится в Москве с 2013 года на разных площадках. Западные знаменитости выступали на ВДНХ, Парке Горького, стадионах ЦСКА и «Открытие Арена». Фестиваль отменяют в третий раз подряд. В 2020 и 2021 это сделали из-за пандемии коронавируса. В текущем году выступления артистов планировали провести летом в парке в районе СК «Лужники». Перед российской публикой должны были выступить The Killers, Slipknot, Gorillaz, Sum 41, Grandson и другие группы и исполнители.
Источник: tass.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий