Директор исполнителя Бориса Моисеева Сергей Горох заявил, что певец собирается провести лето в Юрмале. В латвийском городе у него есть квартира.
Изображение взято с: соцсети Бориса Моисеева
Сергей Горох рассказал, что по состоянию здоровья Борис Моисеев не ведет концертной деятельности и нигде не выступает. Ситуация вряд ли изменится в ближайшее время. Директор исполнителя отметил, что ему никто не запрещал въезжать в Латвию. Будущим летом Моисеев планирует посетить Юрмалу и увидеть свою квартиру, по которой сильно скучает.
Отметим, что в МИД Латвии обсуждают вопрос о запрете въезда на территорию страны артистов, которые выступали в Лужниках на концерте, посвященном присоединению Крыма к России. Список состоит из 20 исполнителей, среди них Стас Михайлов, Николай Расторгуев, Полина Гагарина, Никита Михалков, Сергей Жуков, Николай Басков и другие.
Ранее брат Бориса Моисеева Маркс Толкач заявил, что Сергей Горох забрал себе квартиру музыканта в Москве. По его словам, директор певца оградил его от родных и близких, чтобы завладеть имуществом исполнителя.