Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 апр 14:00Культура

Звезды не могут смириться со смертью Александры Яковлевой

Александра Яковлева умерла 1 апреля после долгой борьбы с онкологией. Звезды выражают свои соболезнования семье актрисы и не могут смириться, что коллеги уже нет рядом.

Изображение взято с: социальные сети Александры Яковлевой


Первой на информацию отреагировала Мария Миронова, которая рассказала поклонникам о желании Яковлевой снять фильм с ее участием. Звезда назвала умершую коллегу умной и красивой женщиной, которая верила в чудо и боролась с болезнью до последнего. Она всегда говорила, что не может умереть, так как не исполнила свою мечту. Спортивный менеджер Инга Литвинова дружила с актрисой, а также всегда поражалась ее оптимизму и позитиву в самые сложные периоды жизни.

Станислав Садальский тоже принес соболезнования, отметив, что Яковлева никогда не позволяла себе опускать руки, несмотря на метастазы и неутешительные прогнозы медиков. Звезду похоронят в Калининграде, но пока неизвестно, где пройдет церемония прощания.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Литвин Богдан Геннадьевич, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.