Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 апр 16:28Шоу-Бизнес

Актер Бессонов из «Кадетства» похудел на 40 килограммов и довел себя до истощения

Актер Павел Бессонов, известный по роли Перепечко в сериале «Кадетство», стал героем программы «Звезды сошлись». Артист рассказал, что похудел на 40 килограммов и довел себя до истощения.


Изображение взято с: соцсети Павла Бессонова


В 2015 году артист пережил развод из-за чего испытал сильный стресс. Он отметил, что практически никогда не ругался с супругой. Но все же одна очень сильная ссора на фоне ревности между ними произошла. Павел Бессонов не стал ночевать дома и ушел к родителям. Жена в ту ночь увидела его переписку с другой девушкой и подумала об измене.

Утром актер вернулся домой и пытался разобраться в проблеме. Тем более, что девушка, с которой он переписывался, была его старой знакомой. Жена не стала мириться. После этого из-за стресса Бессонов перестал есть и его вес снизился на 40 килограммов. Более того, у него появилась булимилия и все, что не пытался съесть актер, тут же выходило обратно.

Почти два года звезда «Кадетства» не могла прийти в форму — ни в моральную, ни в физическую. Для выхода из ситуации он обращался к психологам. Более того, он стал злоупотреблять спиртными напитками и на два месяца уходил в запой. Все это время он не выходил из дома.
Вернуться к нормальной жизни актеру помогло предложение отца съездить отдохнуть в Испанию. Для того, чтобы заработать денег, Павел Бессонов месяц работал без выходных в ломбарде.

Также актер рассказал, что после съемок в сериале «Кадетство» пробовал себя в разных отраслях — он работал водителем, в службе такси, продавал воздушные шары, риелтором. Бессонов отмечает, что был бы рад вернуться к карьере актера.

На данный момент Павел Бессонов живет с родителями, сестрой, котами и собакой в трехкомнатной квартире в Москве. Своего жилья у актера еще нет.
Источник: www.ntv.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.