Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лоза напомнил критикующему Россию Меладзе, где он зарабатывал деньги

Исполнитель Валерий Меладзе, критикующий Россию, выступал на корпоративе в Санкт-Петербурге. Певец Юрий Лоза напомнил ему, где тот зарабатывал всю жизнь.


Изображение взято с: соцсети Валерия Меладзе


После начала спецоперации на территории Украины Валерий Меладзе раскритиковал руководство Российской Федерации. После этого многие предлагали бойкотировать его выступления и не приглашать исполнителя на корпоративы. Несмотря на критику, Меладзе продолжает зарабатывать в России. Накануне в Сети появилась информация, что артист выступил на частном корпоративе в Санккт-Петербурге — он поздравлял с днем рождения женщину на закрытой вечеринке. На опубликованных фотографиях исполнитель держит в одной руке микрофон, а в другой — бокал. По данным СМИ, Валерий Меладзе, несмотря на критику российского государства, продолжает здесь выступать на корпоративах, но теперь развлекает лишь знакомых.

Юрий Лоза высказался по поводу выступлений Меладзе в России после его слов. Он указал, что певцу больше негде выступать. Что касается его гонораров в 80 тысяч евро, то Лоза отказался это комментировать. Он указал, что в России есть люди, готовые платить такие деньги. По поводу критики в адрес РФ со стороны исполнителя, то Лоза отметил, что это может быть эмоциональным всплеском.
Источник: www.spb.kp.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Бойко Сергей Андреевич, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.