Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Пользователи WhatsApp получат возможность рисовать в приложении мессенджера

Разработчики, выпускающие мессенджер WhatsApp, подготовили новые функции приложения. С обновлением до новой версии пользователи программы могут получить возможность в ней рисовать.


Изображение взято с: wikimedia.org


На данный момент в WhatsApp есть функция карандаша, при помощи которой можно рисовать на фотографиях и картинках. После обновления в приложении появятся три дополнительных карандаша и функция «размытие», которые можно будет использовать не только на картинках, но и в заметках.

Сейчас проходит бета-тестирование нового функционала для операционной системы iOS в некоторых регионах. В скором времени разработчики расширял тест на другие страны и операционные системы. После этого функция рисования станет доступна для всех пользователей мессенджера.

Однако не все идеи разработчиков WhatsApp, которые запускают для тестирования, становятся воплощенными в жизнь. Не исключено, что новая функция рисования так и не появится в приложении.
Источник: www.ixbt.com

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.