Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 апр 19:55Шоу-Бизнес

Михаил Турецкий признался, что в их семье руководит жена

12 апреля Михаил Турецкий отметил 60-летний юбилей. В интервью журналистам юбиляр рассказал, как ему удалось совместить крепкую семью и жесткий гастрольный график. Одним из факторов надежного брака стало то, что в их семье руководит жена.


Изображение взято с: соцсети Лианы Турецкой


Михаил Турецкий в браке с супругой Лианой более 20 лет. Он признается, что передал бразды правления семьей своей супруге, поскольку ему хватает командовать большим мужским коллективом на работе, а дома ему руководить не хочется. Свою жену Турецкий называет «начальником штаба семейной ячейки». Себя он главный не считает и лишь желает, чтобы от него ничего не хотели.

Условиям для создания крепкой семьи, по его мнению, является то, чтобы мужчина нашел себе равную женщину. Хормейстер отмечает, что ему это удалось. Тем более, что с супругой он не только общается как с женой, но и как с партнером по бизнесу. Паре удается удерживать полное взаимопонимание, благодаря ни на личном, ни на деловом фронте проблем не возникает.

Также Михаил Турецкий отметил, что Лилия чем-то похожа на его мать. Он рассказывает, что для мамы всегда на первом месте были сыновья, а отец являлся самостоятельным человеком и всегда сам решал, что делать и как поступить. По этой причине внимание матери было сосредоточено на детях. Схожая ситуация и в семье Михаила — Лиану он назвал «сумасшедшей» матерью, которая постоянно занимается детьми. Эта огромная ответственность наполняет смыслом ее жизнь. Супруга музыканта уверена, что он как взрослый человек сам справится со сложностями в работе.
Источник: www.passion.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.