Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 апр 15:00Шоу-Бизнес

Чулпан Хаматова заявила, что любит Россию и не считает себя предателем

После отъезда из России на актрису Чулпан Хаматову обрушилась волна критики как от коллег, так и от остальных россиян. В интервью Екатерине Гордеевой она призналась, что любит родину и не считает себя предателем, как многие ее называют.


Изображение взято с: соцсети Чулпан Хаматовой


Актриса рассказала, что когда уезжала, то планировала какое-то время переждать за границей, а позже ей сообщили, что возвращаться небезопасно. На данный момент она находится в Риге. Звезда отметила, что не является предателем и любит свою родину.

В интервью журналистам из Латвии Чулпан Хаматова рассказала, что не может спокойно жить, когда люди сталкиваются с большими трудностями. Также ей не нравится, когда происходят нападки на коллег, а русская культура и артисты оказываются под запретом. Она отмечает, что русская культура не при чем, что многие люди сидят в подвалах, имея ввиду ситуацию с проведением спецоперации на территории Украины.

Хаматова указала, что ей ежедневно поступают гневные сообщения из-за того, что номер телефона оказался в открытом доступе. Некоторые грозятся убить ее или ее детей. Также она подвергается унижениям.

Несмотря на все сложности, основательница благотворительного фонда «Подари жизнь» уверена, что справится. На данный момент она избрала для себя миссию не вестись на провокации и не злиться на оскорбительные сообщения.

Ранее сообщалось, что режиссер Александр Калягин назвал ее отъезд неприличным. По его мнению, нельзя покидать страну в трудные моменты, особенно когда родина так нуждается в тебе.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гордеева Катерина Владимировна, Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.