Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 апр 10:40Шоу-Бизнес

Екатерина Гордон впервые прокомментировала конфликт с Ксенией Собчак

Екатерина Гордон в рамках недавнего интервью впервые прокомментировала конфликт, который у нее возник с Ксенией Собчак. Она назвала ведущую человеком, относящимся абсолютно к другой системе координат.

Ксения Собчак время от времени вступает в конфликт с различными известными личностями. Например, у нее не задалась дружба с Сергеем Шнуровым, Анастасией Волочковой, Еленой Блиновской. Этот перечень пополнила и Екатерина Гордон.


Изображение взято с: соцсети Екатерины Гордон


Из-за одного серьезного конфликта с Собчак Гордон в свое время отстранили от ведения эфиров на радиостанции «Маяк». Отношения знаменитостей тогда испортились. Несмотря на неприятную ситуацию, с Собчак она успешно записала одно интервью. Однако юрист больше никогда не станет доверительно относиться к эпатажной ведущей.

Ту ситуацию у Гордон получилось решить, в эфир ничего не вышло. Потом Собчак звонила юристу, предлагала поговорить, но она не может представить дружбу с журналисткой ни в каком виде.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Гордон Дмитрий Ильич, Дальневосточное общественное движение "Маяк", Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.