Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 апр 10:23Шоу-Бизнес

Михалков высказался об уехавшейв Израиль Алле Пугачевой: "Высшая свобода!"

Известный российский режиссер Никита Михалков высказался об Алле Пугачевой, которая уехала в РФ. Он заявил, что у певицы есть высшая свобода действий.

В рамках программы «Бесогон» Никита Михалков заявил, что под поднятием «высшая свобода» понимается то, когда не нужно ничего выбирать. Сегодня время, когда человек уже принимал решение.


Изображение взято с: соцсети Аллы Пугачевой


После своих слов Михалков сопоставил песню Андрея Куряева «Не живи с нелюбимой страной» настоящим патриотам. В это время на экране появилось фото певицы Аллы Пугачевой.

Алла Пугачева вместе с детьми и мужем Максимом Галкиным уехала в Израиль после начала спецоперации в Украине. Примадонна отметила, что звездная чета планирует возвращаться в РФ. Однако пока знаменитости продолжают оставаться в Кесарии. Вчера появилась информация о госпитализации Пугачевой в одну из местных клиник.
Источник: ctnews.ru

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Татаро, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.