Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 апр 19:40Шоу-Бизнес

Микки Рурк рассказал о своих будущих похоронах

Очередным героем шоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак» стал актер Микки Рурк, прославившийся после выхода фильма «Девять с половиной недель». Телеведущей он рассказал о своих будущих похоронах.


Изображение взято с: соцсети Микки Рурка


69-летний артист заявил, что еще умирать не намерен, но уже сейчас распланировал, как будет выглядеть его прощание с земным миром. Похоронами Рурка будет заниматься его украинский друг Дмитрий Корнейчук, с которым актер вместе 8 лет. Отметим, что ни детей, ни жены у голливудского актера нет, поэтому именно Корнейчук организует церемонию прощания с артистом. Ему достанется и почти все имущество Рурка.

Микки Рурк рассказал, что его захоронят в склепе с его собаками. Когда же умрет Корнейчук, то его должны похоронить возле актера. На вопрос Собчак о том, что зная такие планы Дмитрий Корнейчук может ускорить смерть артиста, Рурк отмахнулся и ответил: «Да и пусть».
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий