Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 апр 10:08Шоу-Бизнес

Стало известно, сколько зарабатывала Верка Сердючка на российских корпоративах

Стало известно, сколько на самом деле зарабатывал Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка, на российских корпоративах. Подробнее об этом рассказали корреспонденты издания NEWS.ru.


Изображение взято с:
Изображение взято с: соцсети Андрей Данилко


В последние годы артист Андрей Данилко исчез со сцены, но при этом постоянно выступал на корпоративах в РФ и других странах, где получал за них немалый гонорар.

Музыкальный продюсер Кирилл Чибисов заявил, что во время пандемии коронавирусной инфекции Верка Сердючка летала чартерными рейсами в Италию и Дубай, где российские олигархи приглашали его выступать к себе на вечеринки.

«На Украине Данилко платили, как правило, $15–20 тысяч за выступление. В Российской Федерации его гонорары нередко составляли 100–120 тысяч евро», — отметил Чибисов.


Ранее в новостях портала «Территория новостей»: Мария Погребняк осудила Моргенштерна(решением Минюста России признан лицом, выполняющим функции иностранного агента)
после его заявлений об изменах жене.
Источник: news.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Моргенштерн Алишер Тагирович, признаны в РФ иностранными агентами.

Актуальное за месяц