Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 апр 18:43Общество

Дочери Веры Глаголевой на Пасху пришли на её могилу

Дочери покойной актрисы театра и кино Веры Глаголевой на Пасху пришли на её могилу. Подробнее об этом пишут корреспонденты издания StarHit.


Изображение взято с: commons.wikimedia


Напомним, что народная артистка Российской Федерации Вера Глаголева ушла в мир иной в 2017 году, не справившись с онкологическим заболеванием. На момент смерти ей было 61 год. Новость о её смерти стала настоящим шоком как для поклонников, так и коллег звезды, поскольку она никогда не говорила о своём заболевании.

Известно также, что кинорежиссёр выходила два раза замуж. Первый раз она обручилась с актером Родионом Нахапетовым. В браке у пары появились на свет две наследницы. Вскоре после развода Глаголева познакомилась с бизнесменом Кириллом Шубским, от которого родила дочь. Супруги прожили вместе до последних дней жизни Веры Витальевны.

Артистка Вера Глаголева была похоронена на Троекуровском кладбище города Москвы. Церемония прощания с легендой российского кино прошла в Доме кино. Светлая память о знаменитости живёт в сердцах близких, коллег и поклонников её творчества. В Великую субботу Страстной недели перед Пасхой дочери и внучка посетили могилу Глаголевой, почтив память близкого человека.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.