Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 апр 20:16Шоу-Бизнес

Лариса Гузеева уехала на лечение в Болгарию

Заслуженная артистка Российской Федерации Лариса Гузеева уехала на лечение в Болгарию. Подробнее об этом сообщил корреспондентам BLITZ+ светский обозреватель Леван Тодуа.


Изображение взято с: соцсети Ларисы Гузеевой


Напомним, что за последние месяцы из России уехали многочисленные звёзды шоу-бизнеса, такие как народная артистка СССР Алла Пугачёва вместе с супругом Максимом Галкиным и их детьми: Лизой и Гарри, актриса театра и кино Чулпан Хаматова, основатель группы и солист «Машины времени» Андрей Макаревич, кинорежиссёр Рената Литвинова и другие.

До недавнего времени никто не подозревал, что среди тех, кто уехал за рубеж, была и телеведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Андреевна. Однако недавно в соцсетях появилась информация о том, что она была замечена в одном из болгарских супермаркетов. При этом зачем она туда отправилась, непонятно.

Шоумен Леван Тодуа решил внести ясность и заявил, что Гузеева не эмигрировала в другую страну. Как отметил светский обозреватель, актриса там занимается лечением, так как в тяжёлой форме переболела инфекционным заболеванием и никак не может оправиться от его последствий.

«Она имеет полное право поехать отдохнуть и вернуться в свою страну», – пояснил Тодуа.


Ранее в новостях портала «Территория новостей»: Собчак приобрела недвижимость в Дубае за 60 млн рублей.
Источник: blitz.plus

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Литвинов Александр Сергеевич, Супер Роман Владимирович, Литвин Богдан Геннадьевич, Галкин Максим Александрович, Макаревич Андрей Вадимович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.