Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 апр 10:07Общество

Поклонники обсуждают новое разоблачение на шоу «Маска»

Поклонники обсуждают новое разоблачение на шоу «Маска». Подробностями делится издание Teleprogramma. pro.


Изображение взято с: wikipedia.org


Во время второго полуфинала шоу «Маска» разразилась настоящая драма, поскольку перед представителями жюри стоял непростой выбор. Им нужно было определиться, кто именно его покинет – Мухомор или Анубис. Наконец-то определившись с участником на вылет, судьи озвучили своё решение – артист в костюме гриба должен снять маску.

Под громкие аплодисменты зала и возгласы Мухомор разделся и на сцену вышел актёр Евгений Дятлов. Для жюри такой поворот был ожидаем, так как все единогласно назвали его имя. Но фанаты шоу в социальных сетях были недовольны принятым решением. По их мнению, именно этот участник заслуживал если не победы, то выхода в финал обязательно.

«Козерога и Мухомора жаль! Такие талантливые!», «Мухомор — самый классный костюм, самая крутая маска… Жаль, что больше не увижу. Дятлов — большой талант. Круче Анубиса. Смотреть шоу буду теперь только из-за Монстрика», «Мухоморчика жалко, тоже хотела видеть его в финале», — прокомментировали зрители «Маски» в Telegram.


Ранее в новостях портала «Территория новостей»: Ведущий шоу "Маска" Вячеслав Макаров признался, что из-за нервов сидит на антидепрессантах.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.