Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 апр 16:38Шоу-Бизнес

Внук Пугачевой Никита Пресняков о жизни в Нью-Йорке: «Много мусора и сумасшедших»

Внук народной артистки СССР Аллы Пугачевой Никита Пресняков рассказал о своей жизни в Нью-Йорке.


Изображение взято с: соцсети Никиты Преснякова


Музыкант Никита Пресняков, беседуя с журналистами, отметил, что раньше ему Нью-Йорк нравился больше, чем сейчас. По словам певца, он жил за рубежом три-четыре года, а в период каникул приезжал в РФ.

«Прошлым летом мы с Алёной ездили в Нью-Йорк: там всё изменилось в худшую сторону — каждые 15 минут ты встречаешь какого-то сумасшедшего. Плюс везде много мусора! Когда я там учился, так не было», — пояснил Пресняков.


Также солист группы Multiverse добавил, что в последнее время ему больше по душе Россия, поэтому и переехал в Москву вместе со своей супругой. Но в каком именно районе столице поселился не сказал. По словам внука Примадонны, ему нравится район Патриарших прудов. Более того, он признался, что электросамокат — это его любимый вид транспорта для передвижения по городу, поскольку встречается с друзьями либо дома, либо на даче.

Ранее телеведущая Ксения Собчак раскрыла пол будущего малыша Мамаева и Санько.
Источник: moskvichmag.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.