Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 апр 17:08Шоу-Бизнес

Стало известно, о чем Пугачева говорила с Моисеевым на Пасху

Стало известно, о чем Алла Пугачева и Борис Моисеев говорили по телефону на Пасху. Об этом журналистом рассказал директор исполнителя хита «Голубая Луна» Сергей Горох.

Алла Пугачева, несмотря на отъезд в Израиль, поддерживает общение с друзьями, которые остались в России. Борис Моисеев до конца не восстановился после инсульта, произошедшего десять лет назад. Почти все время он находится в своей столичной квартире. Ему трудно говорить и передвигаться.

Изображение взято с: соцсети Аллы Пугачевой


На Пасху Алла Пугачева позвонила Моисееву, чтобы поздравить его. По словам Сергея Гороха, Примадонне стало легче на душе, когда она услышала голос друга. Через своих помощников артистка передала Моисееву огромную пасхальную корзину с угощениями.

Исполнитель был рад звонку Пугачевой. Он нормально разговаривал с ней, его состояние сейчас остается стабильным. Моисеев принимает лекарства, регулярно общается с врачом. Два года назад знаменитость бросил курить. Отказ от пагубной привычки дался ему тяжело.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.