Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 апр 10:48Шоу-Бизнес

Лещенко о Пугачевой: «С годами становится основательнее и глубокомысленнее»

Лев Лещенко рассказал, что за 50 лет общения с Аллой Пугачевой он убедился в ее уме и мудрости. Более того, с годами Примадонна становится все более основательнее и глубокомысленнее.


Изображение взято с: commons.wikimedia.org


Лев Лещенко во время знакомства с Аллой Пугачевой уже давал сольные концерты, в то время как она являлась только начинающей артисткой. Спустя некоторое время звезды даже спели дуэтом композицию «Я вас люблю». Знаменитости дружат уже более 50 лет. Как рассказал музыкант, Примадонна в обычной жизни довольно закрытая и тихая, но когда она выходит на сцену, то полностью открывается зрителю. Исполнитель назвал свою коллегу по цеху умной и мудрой, а также отметил ее артистический талант. С годами супруга Максима Галкина становится только основательнее и глубокомысленнее.

При этом Алла Пугачева любит конфликты. Если Лев Лещенко старается не ввязываться в ссоры, то певица всегда ответит своим недоброжелателям.
«Я интуитивно чувствовал, что закрытость лишь подогревает интерес. А вот она чувствовала иначе, ей были интересны эти скандалы», − пояснил музыкант.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Элиас Готье
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.