Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 апр 15:23Шоу-Бизнес

Сергей Светлаков опроверг информацию об эмиграции

После отмены запланированного на текущий месяц концерта юмористического проекта «Прожекторперисхилтон», в Сети стали распространяться слухи об эмиграции Сергея Светлакова. Юморист прокомментировал эту информацию.


Изображение взято с: соцсети Сергея Светлакова


Телеграм-каналы связались с организаторами выступления, чтобы выяснить причину переноса концерта. Те предположили, что это связано с тем, что сейчас в России нет двоих артистов Гарика Мартиросяна и Сергея Светлакова.

Сергей Светлаков в комментарии журналистам лишь лаконично ответил, что те, кто распространяют такие слухи, врут. Что касается переноса выступления, то, по его словам, причина не связана с его отъездом. Комик отметил, что весну и лето коллектив «Прожекторперисхилтон» пишет материал. Осенью, он надеется, артистам удастся встретится со зрителями.

Программа «Прожекторперисхилтон» выходила на Первом канале с мая 200 по июнь 2012 годов, также был непродолжительный период в 2017 году. Ведущие шоу - Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Гарик Мартиросян - в студии обсуждали новости в юмористическом ключе. Также к ним в гости приходили звездные знаменитости.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.