Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 апр 17:11Шоу-Бизнес

Киркоров признался, что видел Пугачеву несколько лет назад

Филипп Киркоров в рамках общения с журналистами рассказал, когда в последний раз видел Аллу Пугачеву. По словам короля отечественной эстрады, его пути с бывшей женой давно разошлись.

Алла Пугачева долго оставалась единственной женщиной, о которой мог думать Филипп Киркоров. Артист только один раз состоял в официальном браке, и именно с ней. 30 апреля певец отметит 55-летний юбилей. Сейчас Пугачева счастлива вместе с Максимом Галкиным. Экс-супруги в последнее время не общаются.


Изображение взято с: соцсети Филиппа Киркорова


Киркоров отметил, что видел Пугачеву 3-4 года назад. В то же время к Примадонне отечественной эстрады он относится довольно тепло. Киркоров признался, что у каждого из них своя жизнь. Однако его сердце помнит все хорошее, что они пережили вместе.

Сама же Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным два месяца назад отправилась в Израиль. Пока звездная чета не планирует возвращаться в РФ.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.