После участия в телевизионном проекте «Фабрика звезд» певица Сати Казанова восемь лет была солисткой группы «Фабрика». В 2010 году исполнительница покинула коллектив. Казанова рассказала, по какой причиной ушла из группы.
Изображение взято с: соцсети Сати Казановой
Участницы «Фабрики» Сати Казанова, Ирина Тонева и Александра Савельева были востребованными артистками, которые выпустили много хитов в составе группы и получили много престижных наград. Несмотря на это, Казанова приняла решение уйти и начать сольную карьеру.
По словам исполнительницы, у нее были свои амбиции и мысли, которые она пыталась преподнести слушателям через свои «многострадальные песни». Однако они не укладывались в видение создателя коллектива Игоря Матвиенко. Он терпеливо наблюдал за творчеством подопечной на протяжении нескольких лет пока однажды не сказал, что ей не нужен продюсер, поскольку она сама себе может быть продюсером. Матвиенко предложил артистке «расстаться по-хорошему».
Сати Казанова признается, что восприняла это предложение с радостью. Она и сама хотела предложить Матвиенко разойтись, но не знала, как это сказать.
Отметим, что на данный момент 39-летняя Сати Казанова выступает не только как самостоятельная певица, но и создала фолк-ансамбль SATI ETHNICA, которым очень гордиться.
Ранее Сати Казанова призналась, что планирует эмигрировать из России в Европу. Это связано с тем, что она вышла замуж за итальянского фотографа и уже купила в Италии недвижимость.