Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 апр 22:06Шоу-Бизнес

Победитель первого сезона «Маски» Анатолий Цой назвал цену своего костюма

Очередным гостем программы «Ночной контакт» на YouTube стал певец, победитель первого сезона шоу «Маска» Анатолий Цой. Артист рассказал, сколько стоил его костюм на проекте.


Изображение взято с: соцсети Анатолия Цоя


Анатолий Цой выступал под персонажем Лев и на память о проекте хотел оставить костюм себе. Он позвонил продюсерам «Маски» и попросил отдать костюм, но те попросили за него денег. Когда они назвали сумму, то Цой опешил — наряд царя животных организаторы оценили в два миллиона рублей. Это было столько же, сколько и его гонорар. В итоге артист костюм так и не выкупил. Он признается, что может быть своим высказыванием нарушил правила шоу, но ему до сих пор обидно.

Также Анатолий Цой рассказал, что участника «Маски» могли оштрафовать за то, что тот кому-то раскроет свою личность. Он вспомнил, чтобы кого-то оштрафовали, но суммы были бешеные. Однако мать Цоя узнала его уже во втором выпуске. К ней пришли соседи и сказали, что сына показывают по телевизору, она сразу не поняла, о каком персонаже идет речь, но когда она прислушалась ко Льву, то сразу поняла, кто скрывается под его образом.

Первый сезон шоу «Маска» транслировался на «НТВ» в 2020 году. В финал проекта с Анатолием Цоем вышли Карина Кокс (Волк) и Лариса Долина (Олень).
Источник: ctnews.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий