Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 апр 17:00Шоу-Бизнес

Конфликт между Навкой и Рудковской из-за ледовых шоу завершился примирением сторон

Между Татьяной Навкой и Яной Рудковской недавно возник конфликт по поводу проведения ледовых шоу и выступления на них фигуристов. Журналисты издания «Экспресс газета» проанализировали их разбирательства и выяснили, к чему они привели.


Изображение взято с: соцсети Татьяны Навки


Не так давно шоу «Союз чемпионов» под руководством Яны Рудковской началось с 40-минутным опоздание. Это было связано с тем, что некоторые артисты отказывались выходить на лед из-за опасения попасть под санкции, поскольку в программу была включена политическая составляющая. Несмотря на возражения шоу все же прошло, однако во время прыжка Евгений Плющенко неудачно приземлился и ударился головой. В СМИ тогда говорили, что у конкурентки Рудковской и Плющенко Татьяны Навки шоу получаются интереснее и проходят с большим успехом.

Первые конфликты между Рудковской и Навкой начались три года назад — ледовые шоу, в которых принимали участие сын Плющенко и Рудковской Гном Гномыч, а также дочь Навки Надежда были назначены на один день. После этого Яна Рудковская опубликовала пост в социальных сетях, в котором указала, что раньше восхищалась талантом Татьяны Навки, а теперь и сама стала источником вдохновения для олимпийской чемпионки. Продюсер заявила, что первая объявила о своем шоу. Навка в ответ на это заявила, что премьеру своих шоу каждый год назначает именно на 27 декабря. Также она рассказала, что Рудковская предлагала кому-то перенести свою программу, но фигуристка не согласилась, поскольку у каждого шоу свой зритель, и если кто-то не придет на премьеру, то посетит выступление на следующий день. Навка поблагодарила конкурентку за рекламу. В итоге Рудковская приняла решение перенести свое шоу и конфликт, как казалось, был исчерпан.

В 2020 году Татьяна Навка вступилась за Евгения Плющенко, когда в СМИ распространилась ложная информация. В итоге Плющенко и Рудковская подали иск в суд, чтобы наказать автора материала. Навка отметила, что Саша (настоящее имя Гном Гномыча) целеустремленный, упорный, трудолюбивый мальчик. Это просто ребенок, который формируется и познает мир. Она недоумевает, кем нужно быть, чтобы лить грязь в наивный детский мир. Татьяна Навка высказала слова поддержки Плющенко и Рудковской и отметила, что правда на их стороне.

Как видим, конфликтная ситуация, которая произошла несколько лет назад, исчерпала себя и талантливые организаторы ледовых шоу, скорее всего, наладили отношения и не теряют человеческий облик.
Источник: www.eg.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.