Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 май 18:00Шоу-Бизнес

«У меня давно все умерли. Отца я совсем не знаю»: Антон Шагин впервые рассказал о семье

Российский актёр театра и кино Антон Шагин впервые рассказал о своей семье. Подробностями он поделился в эфире программы «Эмпатия Манучи» на канале YouTube с телеведущим Вячеславом Манучаровым.


Изображение взято с: youtube


Стоит отметить, что Антон Шагин редко даёт интервью и предаёт огласке всё, что касается личной жизни. По словам артиста, в его жилах течет многонациональная кровь, но о своей родословной он точно ничего не ведает, потому что близких не стало очень рано.

«У меня намешано много всего, но мне не у кого спросить. У меня давно все умерли — и мама, и отца я своего совсем не знаю. А бабушка с дедом вообще в этом отношении были неразговорчивы почему-то. Хотя дед, я знаю, из Нижегородской губернии, а бабушка — из Брянской», — ответил Антон Шагин на вопрос о том, к какой национальности он принадлежит.



Изображение взято с: соцсети Антон Шагин

Кроме того, лауреат премий президента РФ добавил, что имеет польские корни по бабушкиной линии. Шагин пояснил, что его прадед и прабабушка приехали в царскую Россию из Польши. Также он отметил, что невзирая на свой звёздный статус, остаётся простым человеком и иногда добирается в нужное ему место, используя метрополитен.

«Я езжу в метро по-прежнему. Не чуждаюсь, для меня это не люди второго, третьего сорта. Мне не трудно проехать с ними в метро или трамвае, сфотографироваться с ними после моего поэтического концерта. Почему я должен включать какую-то звезду», — подытожил шоумен.


Ранее в новостях сообщалось о том, что телеведущий Тимур Батрутдинов высказался о симпатии к Валерии.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий