Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 май 22:05Шоу-Бизнес

Иосиф Пригожин вступился за Максима Галкина

После начала спецоперации на территории Украины многие российские звезды выступили против действий властей и военнослужащих армии РФ и нарвались на критику и хейт. Пожалуй, больше всего достается Максиму Галкину, который уехал в Израиль. Продюсер Иосиф Пригожин вступился за Галкина и других артистов и призвал их не оскорблять, несмотря на возможную неправоту.


Изображение взято с: соцсети Иосифа Пригожина


По мнению Иосифа Пригожина, Галкин был не прав в оценке ситуации в Буче и истории с «Боингом», который был сбит в июле 2014 года в небе над Донецкой областью. Тем более, что некоторые кадры из Киевской области, после ухода оттуда российских войск, были взяты из сериала знакомой Пригожина. «Он там был?» - задал вопрос продюсер. Он отметил, что юморист не прав в своих оценках и указал, что с ним не согласен. Тем не менее Иосиф Пригожин считает, что неправильно на него «жестко наезжать» и опускаться до оскорблений не только его, но и его семьи.

Продюсер считает, что многие российские артисты не были готовы к сложившейся ситуации, поскольку гастролировали, переезжали из города в город и строили планы, но вдруг случилось 24 февраля. Многие из них продолжили свою жизнь, как и прежде. По мнению Пригожина, если это спецоперация, то гражданские лица не имеют к этому отношения и могут лишь высказывать свое мнение. Однако «информационное поле сразило наповал каждого». По словам продюсера, Меладзе и другие звезды не поверили в происходящее, однако журналисты начали разжигать межнациональную рознь. В связи с этим многие приняли решение уехать, другие же вообще молчат. Та же Алла Пугачева - «символ России» - имеет свое мнение, но молчит. Молчит по этому поводу и аполитичная Валерия, но в нее летят камни за высказывания супруга Иосифа Пригожина.

Продюсер в завершение попросил предоставить право высказаться каждому человеку и тогда сложится общее впечатление, однако унижать, оскорблять и называть людей предателями не правильно. Также он спросил, почему во всем виноваты артисты, а никто не спрашивает с олигархов.

Ранее режиссер Карен Шахназаров назвал артистов, которые выступили против специальной операции, ненужными и ненастоящими звездами.
Источник: ura.news

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Галкин Максим Александрович, Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.