Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 май 19:30Шоу-Бизнес

Ургант резко ответил театральному режиссеру Боякову

После того, как Иван Ургант уехал из России, многие стали считать телеведущего предателем. Недавно он вернулся в страну и стал отвечать своим критикам и хейтерам. Одним из них оказался театральный режиссер Эдуард Бояков, которому звезда резко ответил.


Изображение взято с: соцсети Ивана Урганта


Эдуард Бояков после отъезда Ургант обещал при встрече плюнуть ему в лицо. Позже он заявил, что готов извиниться перед телеведущим списав свои слова на эмоции. Иван Ургант ответил режиссеру в своем телеграм-канале. В посте он опубликовал скрин-шоты новостей, в которых Бояков обещал плюнуть в лицо Урганту. Телеведущий отметил, что не намерен реагировать на все глупости, сказанные в его сторону, но здесь случай особенный.

В юмористическом стиле он указал, что когда узнал о желании Боякова, то испытал смешанные чувства. С одной стороны, у него не будет ячменя, как в детстве учили старшие товарищи. С другой стороны, если режиссер будет копить слюну во рту в ожидании встречи с Ургантом, то он может захлебнуться. Это, по его мнению, обезглавит прогрессивную и культурную жизнь России.

После этого телеведущий решил, что не имеет права молчать. Он дал совет Эдуарду Боякову глотать, поскольку пришло для этого время. Также Ургант попросил Боякова перед ним не извиняться.

Ранее сообщалось, что Иван Ургант с коллективом шоу «Вечерний Ургант» проведет гастроли в трех немецких городах, где представит сценическую версию своей программы.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.