Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 май 11:30Шоу-Бизнес

Байрак считает «латентными убийцами» внесших ее в черный список звезд Украины

Режиссер Оксана Байрак считает тех, кто внес ее в черный список звезд Украины «латентными убийцами». Она неприятно удивлена таким решением властей. Свое личное мнение на этот счет знаменитость высказала в довольно резкой форме.

Байрак считает, что организации, поставившие ее в блок, сделали только хуже. Общественность не видит публикаций режиссера, а ведь посредством них присутствовала возможность помогать согражданам. Режиссер убеждена, что люди, не занимающиеся волонтерством, должны просто «закрыть рты».


Изображение взято с: соцсети Оксаны Байрак


Ранее в черном списке оказалась Светлана Лобода. Она опровергла слухи о том, что обосновалась на Мальте. Сейчас знаменитость занимается активной волонтерской деятельностью, помогая людям, которые оказались в крайне тяжелой ситуации. Лобода считает, что поступает правильно. Все ее действия являются абсолютно искренними.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий