Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 май 13:00Шоу-Бизнес

Филипп Киркоров может тайно посетить "Евровидение-2022" в Турине

Король отечественной эстрады Филипп Киркоров может тайно посетить «Евровидение», которое в этом году пройдет в Турине. Известно, что артист приобрел билет на данный вокальный конкурс.

На «Евровидении-2022» Филипп Киркоров появится как обычный зритель. Входной билет на масштабное мероприятие король отечественной эстрады уже купил. Он обошелся знаменитости 350 евро. В этом году за вокальное первенство будут бороться 40 конкурсантов. Что касается России, то из-за событий, происходящих на территории Украины, она отстранена от «Евровидения». Сам же Филипп Киркоров считает, что организаторы поступили с РФ «по-хамски», поскольку не допустили к участию в вокальном противостоянии.


Изображение взято с: соцсети Филиппа Киркорова


Если говорить о фаворитах, то в этом году впервые в список попала Великобритания. Также потенциальными победителями называют Украину и Швецию.
Источник: www.mk.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий