Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 май 11:14Шоу-Бизнес

Уехавший из России Галкин перестал выходить на связь с поклонниками

Более двух месяцев назад Максим Галкин с женой Аллой Пугачевой и детьми уехали из России. Вот уже десять дней юморист не выходит на связь с поклонниками.


Изображение взято с: соцсети Максима Галкина


Отъезд из России в Израиль после начала специальной военной операции объяснили не эмиграцией, а необходимостью поправить здоровье и отдохнуть. Однако их отпуск явно затянулся. Учитывая, что Галкин позволял себе антироссийские высказывания, в ближайшее время он не собирается возвращаться в Россию.

К тому же, по данным СМИ, Максим Галкин ищет работу в Израиле. На начало лета у него запланировано несколько концертов по израильским городам. Также появлялась информация, что Галкин и Пугачева пробуются на роли ведущих телевидения Израиля.

Связь с подписчиками Галкин поддерживает через свои страницы в социальных сетях. Последний раз он выходил на связь в начале мая. Многие обратили внимание, что юморист не поздравил поклонников с Днем Победы, хотя в прежние годы публиковал посты на 9 мая. По какой причине Максим Галкин нарушил традицию, на данный момент неизвестно.

Отметим, что по информации журналистов, семья Галкина и Пугачевой продолжают отдаляться от России и намерены продать свой особняк в Подмосковной деревне Грязь площадью 300 кв. метров. В него они вложили около 1 млрд рублей, но за такие деньги его никто не купит. По мнению риэлторов, верхняя цена за такую недвижимость не превышает 250 млн рублей. Это связано с тем, что дом расположен не на территории коттеджного поселка, а в чистом поле без соответствующей инфраструктуры премиум-класса.
Источник: www.kp.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.