Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 май 15:23Шоу-Бизнес

Ксения Собчак объяснила, почему рожала сама

В ноябре 2016 года Ксения Собчак родила сына Платона от актера Максима Виторгана. Телеведущая рассказала, почему рожала сама, а не стала делать кесарево сечение, как это многие ей рекомендовали.


Изображение взято с: соцсети Ксении Собчак


Собчак вспомнила, как брала интервью у писателя Владимира Сорокина. После беседы он попросил у нее разрешения задать и ей вопрос, который поразил телеведущую. Сорокин попросил ее рассказать, как она рожала. Собчак оказалась в шоке, но все же рассказала, как на свет появился Платон. В завершение она поинтересовалась, почему писатель задал такой странный вопрос, на что он ответил — это единственное, чему он завидует в жизни. Владимир Сорокин указал, что поскольку он родился мужчиной, а не женщиной, то ему это никогда не испытать. «Это моя судьба как мужчины», - отметил Сорокин.

В посте Ксения Собчак написала, что роды могут произойти только один раз в ее жизни. Она отметила, что это ужасные мучения, но, в то же время, это и новый опыт. «А я всегда за экспириенс», - написала Собчак.

Ранее сообщалось, что Ксения Собчак приобрела апартаменты в Дубае, стоимостью 60 млн рублей. Квартира расположена в премиальном комплексе в центре города.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.