Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 май 19:00Шоу-Бизнес

Уехавшая в Израиль Пугачёва учит иврит

Уехавшая в Израиль народная артистка Российской Федерации Алла Пугачёва начала изучать иврит. Об этом представителям прессы сообщили друзья звёздной семьи.


Изображение взято с: соцсети Аллы Пугачёвой


Напомним, что около трёх месяцев назад Примадонна с супругом Максимом Галкиным и детьми покинула территорию России и уехала в Израиль, где проживает в курортном посёлке Кесария в двухэтажном особняке с садом. По словам артистки, она туда отправилась для отдыха и лечения, но до сих пор исполнительница вместе с семьёй не спешит возвращаться домой.

Кроме того, после того, как Алла Борисовна уехала в Израиль, в социальных сетях начали говорить о том, что она намерена получить гражданство этой страны. Также сообщалось, что процедура может пройти в ускоренном порядке, так как супруг Максим Галкин имеет еврейские корни.

Сегодня, как говорят друзья семьи, Пугачёва изучает иврит и уже знает несколько фраз.

Ранее в новостях сообщалось о том, что Алла Пугачёва и Максим Галкин планируют переехать в Прибалтику.
Источник: dni.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.