Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 май 15:23Общество

Между членами семьи покойного Рената Ибрагимова может начаться «война»

Между членами семьи покойного народного артиста РСФСР Рената Ибрагимова может начаться «война» за имущество, принадлежавшее кинорежиссёру. Подробнее об этом рассказали представители СМИ.


Изображение взято с: соцсети Рената Ибрагимова


По словам вдовы российского эстрадного певца, Ренат Ибрагимов ушёл из жизни 14 мая этого года вечером. Его смерть была потрясением для всех, поскольку была внезапной, и никто не ожидал, что так произойдёт. Как утверждают родственники артиста, ему стало плохо с сердцем. Была вызвана скорая медицинская помощь, но приехавшая бригада ничем не смогла ему помочь и констатировала смерть.

Стоит отметить, что композитор Ренат Исламович был трижды женат. Первой супруге он оставил всё своё нажитое имущество, начав жизнь с нуля.

Вторая же жена артиста не одобряла такое решение супруга. Кроме того, она была недовольна и тем, что он оставил её и увлёкся молоденькой официанткой, младшей него на 40 лет. По словам знаменитости, с ней он обрёл семейное счастье.

Сейчас третьей избраннице умершего продюсера Светлане Ибрагимовой и его девятерым детям от трёх браков предстоит раздел наследства. Самому маленькому наследнику всего лишь четыре года.

Известно, что Ибрагимов имел двухэтажный особняк в Подмосковье, где и жил в последнее время. Кроме того, как сообщает СМИ, после длительных судебных разбирательств артист лишился наибольшей части имущества. Но несмотря на это, эксперты считают, что между наследниками произойдёт «война».
Источник: 7days.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.