Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 май 14:10Шоу-Бизнес

Уехавший в США Рустам Солнцев считает себя патриотом России

В апреле шоумен Рустам Солнцев, прославившийся благодаря проекту «Дом-2», уехал в США, где сделал предложение своей девушке-американке. Несмотря на отъезд в Соединенные Штаты, артист продолжает считать себя патриотом России.


Изображение взято с: соцсети Рустама Солнцева


В интервью журналистам он рассказал, что скучает по Москве. В США он пытается себя обмануть и убеждает, что Москва находится «где-то за поворотом». От такого самообмана ему становится легче. Рустам Солнцев признается, что изначально думал, что будет труднее переживать расставание с родиной. Когда шоумен вернется в Россию, он не знает, поскольку это будет зависеть от ситуации в стране.

Он признается, что не думал делать предложение своей девушке в Лос-Анджелесе так быстро. Солнцев хотел спокойно себе сделать визу, но после 24 февраля для него все превратилось в какую-то гонку. Шоумен рассказал, что до этого никогда не был в Лос-Анджелесе, но часто посещал США. Он отметил, что город оказался не таким огромным мегаполисом и нет ощущения масштаба, как ему казалось до этого. Это связано с тем, что Лос-Анджелес состоит из небольших хуторков, которые перетекают друг в друга, и в нем даже нет пятиэтажек. К тому же, на улицах практически нет людей — все ездят на автомобилях. Рустаму Солнцеву пришлось к этому привыкать. В том же Нью-Йорке или Майами много людей прогуливаются по городу. Вечерами в США Солнцев проводит стримы и общается с подписчиками. Он делится с ними наболевшим и обсуждает проблемы.

Девушка Рустама Солнцева — Наталья — американская гражданка, работает врачом. Помолвка пары прошла в Мексике, а свадьба запланирована на июнь-июль. Медовый месяц пройдет в Лас-Вегасе.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.