Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 май 13:56Шоу-Бизнес

Никита Пресняков рассказал, как голодал во время жизни в США

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, музыкант Никита Пресняков принял участие в шоу «Детектор» на телеканале пятница. Он рассказал, что во время жизни в США ему приходилось голодать.


Изображение взято с: соцсети Никиты Преснякова


В Соединенных Штатах Никита Пресняков учился, и случалось, что у него не хватало денег даже на еду. Это было связано с тем, что денежный перевод не пришел от родственников в России. Еженедельно родители Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков отправляли ему 150 долларов.
В тот раз он ждал открытия МакДональдса, поскольку в нем завтрак стоил один доллар, и ему нужно было лишь где-то взять четыре двадцатипятицентовых монетки. Он пошел по общежитию и нашел их на полу в разных местах.

Также Никита Пресняков отметил, что его американские друзья отказались одолжить ему необходимую сумму. Ребята обедали в пиццерии, и к ним подошел Пресняков, чтобы занять денег. Они ему отказали и предложили доесть корки от пиццы.

Ранее Никита Пресняков рассказал о своей неизлечимой болезни, у него в мочевом пузыре медики обнаружили полипы. Он научился жить с заболеванием и сел на специальную диету, а также перестал употреблять алкоголь на рок-вечеринках.
Источник: ctnews.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.