Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 май 17:02Шоу-Бизнес

Волочкова отдыхает на частном острове с новым возлюбленным

Анастасия Волочкова на днях отправилась на отдых за границу в компании нового возлюбленного. Он арендовал для балерины целый остров.

Анастасия Волочкова отправилась в отпуск всего на несколько дней, поскольку дальше распланированы концерты. Она решила поделиться с фолловерами тем, как проводит свободное время. Балерина проживает на роскошной вилле, расположенной в достаточно живописном месте. Она уточнила, что один прекрасный человек снял для неё целый остров и добавила, что быть любимой счастье. Предположительно, пара отдыхает в Турции.


Изображение взято с: соцсети Анастасии Волочковой


Волочкова назвала очередной отдых замечательным романтическим путешествием. Знаменитость отметила, что ее переполняет чувство влюбленности, поскольку она находится рядом с красивым, достойным и сексуальным мужчиной.

Личность таинственного ухажера Волочкова не раскрывает. Она призвала порадоваться за нее.
Источник: radiokp.ru

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Радио свобода, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.