Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 май 17:53Шоу-Бизнес

Инстасамка рассказала о плюсах жизни в ОАЭ

Певица и блогер Инстасамка недавно уехала из России и сейчас живет в Дубае. Она рассказала подписчикам на своей странице в социальной сети о плюсах жизни в ОАЭ.


Изображение взято с: соцсети Инстасамки


Знаменитость отметила, что ей нравилось жить в России, но в Объединенных Арабских Эмиратах очень крутые дома, погода, бассейны, условия для тренировок и работы, поскольку нормально работают социальные сети. Также она подчеркнула, что в арабской стране очень много хороших людей. Кроме того, для нее важно иметь возможность оплачивать покупки картой.

В следующем посте Инстасамка рассказала подписчикам, по какой причине стала записывать видеозаписи на английском языке. Она надеется, что в России будут доступны ее работы, а пока она не намерена сидеть сложа руки.

Ранее актриса Ольга Будина прокомментировала отмену всех концертов Инстасамки в России. Она отметила, что за этим стоит полгода работы и обращения родителей.
Источник: ura.news

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.