Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 май 19:07Шоу-Бизнес

Семья Анастасии Заворотнюк готовится к рождению ребенка

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, что начала готовится к рождению ребенка. Опыта звездная наследница набирается во время общения с детьми близких подруг.

Анастасия Заворотнюк уже около четырех лет борется с раком головного мозга. Медики диагностировали у артистки глиобластому. Знаменитость уже давно не выходит на связь с поклонниками, а близкие как могут, ограждают ее от пристального внимания папарацци.


Изображение взято с: социальные сети Анны Заворотнюк


Между тем подписчики продолжают переживать о состоянии здоровья артистки. Некоторые новости они узнают от дочери знаменитости Анастасии. На днях селебрити порадовала поклонников радостной новостью. Звездная наследница сообщила, что начала готовиться к будущему материнству. Селебрити тренируется на детях подруг.

«Теперь тоже приобщаюсь к общению с детьми... Тренируюсь на Катиных. В несколько поездок брали с собой ее младшего сына Амирчика. Он просто моя любовь», - призналась знаменитость в социальных сетях.


Изображение взято с: социальные сети Анны Заворотнюк

Поклонники пришли от новости в неописуемый восторг. Интернет-пользователи уверены, что у звездной наследницы получится стать прекрасной мамой. Многие убеждены, что узнав о радостном событии, состояние Анастасии Заворотнюк резко улучшится.

Впрочем, пока никакой информации о здоровье актрисы нет. Близкие предпочитают не рассказывать о тяжело больной знаменитости. Лишь изредка Анна Заворотнюк признается, что родственники тяжело переживают происходящее.
Источник: www.kp.ru

Автор: Наталья Захарова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.