Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 май 12:05Шоу-Бизнес

Данко опроверг слухи об отказе финансово помогать дочерям

Певец Данко назвал слухи о том, что он якобы отказывается оказывать финансовую помощь своим дочерям, ложью. Артист уверен в заказном характере негативных статей о его персоне.

Данко уверил, что делает все возможное для предоставления поддержки дочерям, невзирая на любые сложности в его жизни. Критикующие его статьи певец назвал «абсолютной клеветой». Он подчеркнул, что сам исправно платит положенные отчисления и продолжит это делать. Травлю в свой адрес он называет странной, поскольку не отправился в Израиль, а живет на территории Крыма и совершает «патриотические поступки». В частности, Данко указал на свои поездки по военным базам, в рамках которых он выступает для российских солдат и получает «награды от Шойгу».


Изображение взято с: страницы Данко в соцсетях


На этом фоне он называет все критические статьи «заказухой». Об отношениях с экс-возлюбленной Данко распространяться не желает, поскольку «у всех такие ситуации были». Певца поддержала его новая возлюбленная Мария Силуянова. Сама она также периодически сталкивается с хейтом от интернет-пользователей.

Изображение взято с: страницы Данко в соцсетях

По мнению Марии Силуяновой, старшая дочь Данко не спешит поддерживать общение с отцом из-за приказов матери, а младшая лишена подобной возможности по причине страдания от ДЦП. Силуянова добавила, что от своего экс-супруга не может получить на содержание сына ни копейки, но вся страна обсуждает ее нового возлюбленного из-за его известности. Она подчеркнула, что Данко заботится о ее сыне как о родном.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.