Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 май 14:20Шоу-Бизнес

«Болит душа за нее»: Екатерина Колисниченко рассказала о разводе сестры с Тиграном Салибековым

Екатерина Колисниченко рассказала о том, в каком состоянии пребывает ее сестра. Юлия и Тигран Салибековы разводятся, поэтому у блогера «болит душа за нее».

О расставании пары стало известно в марте. Юлия и Тигран Салибековы оставались вместе 10 лет, однако семья в итоге распалась, невзирая на 3-х сыновей. Теперь между экс-возлюбленными весьма напряженные взаимоотношения. Они оскорбляют друг друга в соцсетях. По причине ссор родителей старшему сыну бывших участников шоу «Дом-2» потребовалась помощь психолога. Юлия Салибекова в итоге сталкивается в давлением от экс-супруга и членов семьи.

Изображение взято с: страницы Екатерины Колисниченко в соцсетях


Блогера продолжает поддерживать сестра Екатерина Колисниченко. Последняя уверяет, что Салибекова в течение короткого времени прошла через большое количество разочарований. В итоге Колисниченко удивляется силе сестры, которая после операции берет уроки вождения, несмотря на наличие нуждающихся в заботе детей.

Конфликт Салибековых возник после ссоры блогера со свекровью. Юлия Салибекова добавила, что экс-возлюбленный позволял себе грубое отношение к детям. После расставания экс-возлюбленный блогера решил отсудить квартиру. Салибекова тут же указал, что приобрела жилье для сыновей. Получить право собственность на жилье истцу не удалось.

Изображение взято с: страницы Екатерины Колисниченко в соцсетях

Екатерина Колисниченко сообщает, что у ее сестры «стабильное» состояние. Они постоянно общаются по телефону. Экс-участница шоу «Дом-2» назвала «террор» со стороны родственников низостью. Колисниченко уверяет, что невзирая на такие проблемы они «всех победят». Колисниченко не так давно перенесла расставание с Алексеем Солодовниковым. В отличие от собственной родственницы, она прекратила отношения на достаточно мирной ноте.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.