Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 май 13:38Спорт

Этери Тутберидзе опубликовала снимок с Дианой Дэвис и Глебом Смолкиным из США

Этери Тутберидзе показала поклонникам фото, на котором запечатлена с дочерью. Встреча заслеженного тренера России с Дианой Дэвис и Глебом Смолкиным прошла на территории США.


Изображение взято с: страницы Этери Тутберидзе в соцсетях


Этери Тутберидзе опубликовал кадр на страницах соцсетей. Диана Дэвис занимается фигурным катанием с Глебом Смолкиным, поэтому позирует на снимке рядом с партнером. Также в кадр попал хореограф из Франции Бенуа Ришо, который работает со спортсменами в постановке номеров.

Изображение взято с: страницы Этери Тутберидзе в соцсетях

Как стало известно ранее, тренер отправилась в США с целью визита в местный клуб, развивающий у спортсменов навыки катания на льду. Там тренируется ее дочь. Впоследствии в интернете распространили сведения о запрете для Тутберидзе о выходе на лед арены и пребывание поблизости от бортика. Дочери тренера 19 лет. Вместе со Смолкиным она выступает на льду, а во время прошедшей Олимпиады им удалось получить 14-е место.
Источник: www.championat.com

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.